Коты воители | История одного города

Объявление

!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ>>>http://mystcw.mybb.ru/ А оттуда опять переехали - КВ | История одного города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители | История одного города » квесты; » квест #1. Таинственный Романсбург.


квест #1. Таинственный Романсбург.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Романсбург... Он полон тайного и неизведанного. Само Звёздное племя не знает, что хранят серые и невзрачные на первый взгляд земли этого города. Но, чтобы узнать, оно посылает котам сны. Сны, которые помогают им двигаться дальше. Видеть невиданное. Слышать неслыханное. Понимать непонятное.

В одну лунную ночь некоторым котам плохо спится. В одну странную ночь они видят сны. В одну ночь они понимают, что нужно встать и идти. Куда? В те места, что им приснились. Каждый надеется, что никто за ним не увязался, каждый из них думает, что никого не встретит. Одни прорываются сквозь ночной лес, другие бегут по залитой луной пустоши, третьи идут по пристани, четвёртые ходят закоулками. И все они идут почти в одно и тоже место. Каждый своим путём, коты попадают в маленький лес. Никто из них не помнит этот лес. Но все они бесстрашно идут туда, словно что-то, живущее там, притягивает их. Они заходят в самую глушь леса. Взрослые коты и кошки, словно маленькие котята, пугливо прижимаются к земле, не в силах бежать, когда оказываются перед огромной старой дверью. Четыре двери - четыре пути. В одну дверь войдёт один кот. В неё же войдёт другой кот из его племени. За первым дверь захлопнется до поры. За другим - надолго. Войдя в дверь, коты оказываются в непроглядной темноте. И падают вниз. Они в туннеле. Найдя выход они попадают в пещеру с ручейком, разделяющим пещеру на две части. Теперь они видят друг друга. Им приходится объединиться. Они объединяются на время. Получив некие знаки, они находят путь наверх, к месту, откуда бежит ручеёк, и оказываются в огромной пещере с озером. Внезапно, уровень воды в озере начинает подниматься, пока не затапливает всю пещеру. Коты теряют сознания. Когда они наконец открывают глаза, то понимают, что находятся под открытым небом. Луна. Всё та же луна, что у них дома, но для них - другая. Они не видят конца и края поляне, на которой оказались. Темно. Очень темно. Видно только траву. Она такая яркая. Синевато - зелёная. Высокая. Очень. Выше котов. Намного выше. Такой травы коты никогда не видели. Они отошли друг от друга на мгновение, и тут же потеряли друг друга. Кто-то угодил в яму с барсуком. Яма оказывается ещё одним туннелем. Кто-то находит деревья. Кто-то озёра. И все удивлены. Что ждёт их в этих загадочных местах?

В квесте участвуют до трёх котов из одного племени. Внимание: ученики и котята, а также старейшины в квесте не участвуют. Исключение: ученик целителя, в случае, если его возраст уже соответствует возрасту воина.
Записываемся, время записи ограничено.

в приключение отправятся.|удачного пути!)

Племя Тихой Пристани - Cirko; michi; ещё 1 место;
Племя Молчаливого Озера - Ниал, ещё 2 места;
Племя Тёплого Дождя - cappuccino; Альянс; ещё 1 место;
Племя Нависшей Тучи - 3 места свободны;

0

2

Ну, попытаем счастьица.
Будем ждать ещё двух воинов из моего племени.
Тогда поиграем.
Т. к. мой возраст 13 лун, я уч. целителя - я подойду?

0

3

Записана.

0

4

michi. написал(а):

Племя Тёплого Дождя

Запишите?)

0

5

Альянс
Запишу!)

0

6

michi. написал(а):

Племя Молчаливого Озера

запишите

0

7

Ниал
записал)

0


Вы здесь » Коты воители | История одного города » квесты; » квест #1. Таинственный Романсбург.