Коты воители | История одного города

Объявление

!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ>>>http://mystcw.mybb.ru/ А оттуда опять переехали - КВ | История одного города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лорелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.

• Имя в настоящий момент:
Loreley.
• Цепь имён:
Loreley(все)- Loreley Star(предводительница).
• Клички и прозвища:
Лора, Лорэ, Лэя.

2. Биография.

• Пол:
Кошка
• Полный возраст:
13 лун.
• Племя, в котором родились:
Грозовое.
• Племя, в котором живёте:
Грозовое.
• Должность в племени:
Ученица.
• Немного о жизни Вашего персонажа:
Лорэ родилась в Грозовом племени в котором родилась и живет, которому предана и ради которого готова отдать жизнь.Отец и мать были обычными грозовыми котами. Ничего особого ее семья не представляла: двое любящих родителя и их котята. Да, котята. Лорелей родилась не одна, у нее есть брат и две сестры. Она росла в окружении лаской и заботой. Родители сдували с нее пылинки. Когда же пришло время стать ученицей, жизнь поменялась. Она перестала ощущать себя маленькой и беззащитной. Перед ней стояла новая взрослая жизнь во всей своей красе. Хоть она становилась оруженосцем, а не воительницей, спрятаться за материнскую шерстку и прикинуться невинной уже не было возможности. В день посвящения на ней не было не капли радости. Она не хотела становиться взрослой, хотелось подольше побыть маленькой, как раньше. Мысль, что больше не будет игр и друзьями, что не будет сказок, ее пугала. Посвятили ее быстро, так как с ней становились взрослыми ее брат и сестры.

3. Внешность.

• Описание внешности:

4. Характер.

• Описание характера:

5. Вы с нами.

• Связь с вами:

• Не забросите форум?

• Откуда о нас узнали?

0

2

Я потом допишу.

0

3

Loreley
ок, будем ждать.

0

4

Loreley написал(а):

• Племя, в котором родились:
Грозовое.
• Племя, в котором живёте:
Грозовое.

хм. я даже сейчас могу указать на ошибки.
у нас нет грозового племени и т.п.
вы можете выбрать племя из: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

0